План победы: вознесение как цель жизни

13.02.2019 15:30

План победы для детей Бога был прекрасно продемонстрирован Иису­сом и многими другими аватарами, посланными Богом стать образцами для подражания и указать путь свободы поколениям, утерявшим связь не толь­ко с Богом, но и с небесными сонмами и элементалами. Вознесение и пре­одоление любых связывающих состояний на пути к достижению этого — это право, данное человеку при рождении, и цель жизни для всех, рожден­ных от Бога.

Сын или дочь Бога может вернуться к престолу благодати, пройдя риту­ал вознесения, если выполнит, служа жизни, следующие условия: 

во-пер­вых, обретет мастерство в овладении внешними условиями, 

во-вторых, сба­лансирует не меньше 51% своей кармы и, 

в-третьих, реализует цель своего существования — божественную миссию, уникальную для каждого жизнепотока. 

Совершив вознесение, человек становится Вознесенным Влады­кой. Это событие воистину можно считать началом новой жизни и вечного, всеохватывающего служения Богу в качестве жреца священного огня, которым он стал.

Все живое (а значит все, что от Бога) находится в процессе вознесения, когда следует естественному божественному процессу духовной эволюции. Именно через вознесение ангелы, люди и элементалы находят дорогу до­мой, к сердцу Бога и вечной жизни, которую некогда знали в начале.